| Собянин заявил, что для укрепления обороноспособности Москвы нужно переложить все бордюры в городе!* * *Президент: «Наши предки одолели печенегов без бензина, и у нас получится!»* * *«Это ОТЛИЧНАЯ сделка!» Трамп договорился с Ираном об отказе от ядерной бомбы в обмен на водородную.* * *В связи с атакой на Москву было принято взвешенное решение выделить Роскомнадзору ещё 100 млрд. рублей на борьбу с VPN!* * *Как говорил Оруэлл: «Во времена всеобщей лжи просить залить полный бак – это экстремизм!»* * *Дмитрия Пескова поймали на правде! |
# # #
Глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, единоросс Сергей Боярский заявил, что «Единая Россия» не имеет отношения к введению запретов в интернете.
Серёга! Ждём тебя во главе митинга против блокировок. С плакатом про анус и Роскомнадзор. Разнеси этих вредителей!
# # #
Источники сообщают, что в парфюмерные салоны завезли аромат этого лета!  Мария-Песковонетта  «Не в курсе, у меня Tesla». Песков ответил на вопрос о дефиците бензина. |
Губернатор Вологодской области пообещал повысить зарплаты учителям на 10% – до 17 тысяч рублей – и похвастался, что это выше, чем в соседних регионах.
Не очень понятно, как после такого решения удастся сдерживать учителей от скупки недвижимости, люксовых авто и драгоценностей. Так можно и социальный взрыв в регионе устроить!
# # #
Прикольно, что чиновники обнаружили в армянских абрикосах и винограде нарушение фитосанитарных норм при том, что ни абрикосы, ни виноград массово ещё не созрели и соответственно не экспортировались из Армении. Видимо, в Роспотребнадзоре работает Ванга или Жириновский.
# # #
Мы в каждом дне находим радость!
В очередном пробитом дне.
# # #
– А кто-нибудь может без иронии, хамства и агрессии сказать, ради чего сейчас мы так страдаем? – Мартышка засунула лапу в кувшин и схватила там банан. Однако теперь проблема: с бананом лапа не пролезает обратно, а бросать добычу она не хочет. Ведь, если лапа окажется пустой, её сочтут неудачницей и, побьют за это. Возможно, даже ногами. Она понимает это прекрасно. И вот почему проблема становится ещё серьёзнее. Она пытается разбить кувшин, думая, что он сделан из глины, но оказывается, что тот металлический. Глину можно было бы легко расколоть, а вот металл – только помять. В довершение всего бегать с кувшином на лапе трудно, а значит, добывать еду становится почти нереально. Есть риск умереть от голода. |
Вэнс рассказал, что Вторая мировая война закончилась переговорами.
На фоне этого «знатока» даже Вова Мединский – вполне себе историк.
# # #
Московские власти из-за плохой погоды перенаправили беспилотники в аэропорты Рязани и Санкт-Петербурга.
# # #
Раньше фраза «страна-бензоколонка» звучала, как оскорбление. Но если и дальше так пойдёт, то это уже станет почётным званием, которое ещё нужно будет постараться заслужить.
# # #
АвтоВАЗ предупредил о повышении цен на весь модельный ряд LADA из-за разблокировки Ормузского пролива.
На вопрос: «Как это связано?» директор АвтоВАЗа ответил «Идите на хер».
# # #
Новость: «Житель Нижнего Тагила назвался Гитлером и шокировал посетителей ТЦ».
Оказывается, самые счастливые люди России живут в Нижнем Тагиле, если из всего многообразия событий 2026 года их ШОКИРУЕТ такое...
# # #
Учусь терпеть, учусь терять,
И при любой житейской стуже,
Учусь, присвистнув, повторять:
Плевать, не сделалось бы хуже.
Игорь Губерман
# # #